Лента новостей
0

Казахстанка Агапова объявила о возвращении в октагон UFC

UFC Новый Бой, фото - Новости Zakon.kz от 26.03.2024 11:55 Фото: Instagram/mma.mashka
Единственная представительница казахстанского ММА в знаменитом американском промоушене UFC Мария Агапова известила болельщиков о скором выходе в клетку, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

26-летняя файтерша из Павлодара получила приглашение на турнир UFC Fight Night, который пройдет 13 июля 2024 года.

Соперницей казахстанки станет бразильянка Луана Сантос (7-1). 23-летняя южноамериканка к этому моменту в UFC провела две встречи и обе выиграла.

Вначале она стартовала нокаутом над американкой Джулианой Миллер летом 2023 года, а 9 декабря переиграла судейским решением Штефани Эггер из Швейцарии.

Что касается нашей Марии Агаповой, то она находится в долгом простое – из-за травмы и проблем с визами два года не заходила в октагон. И при этом идет на серии из двух поражений. Казахстанка в последний раз дралась 18 сентября 2022 года, когда досрочно проиграла канадке Джиллиан Робертсон.

В своей карьере в UFC Агапова провела пять встреч: три поражения и две победы.

За два года простоя от боев в США казахстанская файтерша попадала в разные ситуации, но не теряла надежды снова вернуться на высокий уровень. Сначала она попросила помощи у общества в связи с возникшими проблемами с автомобилем. Затем она начала оказывать услуги частного телохранителя, при этом имея статус тату-мастера. И вот Марии предоставлен шанс снова заявить о себе и остановить победную серию бразильянки.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: