Лента новостей
0

"Вашингтон" Овечкина выиграл шесть из семи последних игр в NHL

Хоккей Серия Побед, фото - Новости Zakon.kz от 27.03.2024 13:15 Фото: Instagram/capitals
Клуб российского форварда Александр Овечкина "Вашингтон Кэпиталз" продолжает успешную серию матчей в Национальной хоккейной лиге. К этому часу "столичные" выиграли шесть из семи последних матчей и прочно закрепились в зоне плей-офф, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 000 тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счeт!

27 марта "Кэпиталс" в очном поединке переиграл команду "Детройт Ред Уингз", одного из основных конкурентов в борьбе за выход в плей-офф Кубка Стэнли. Победа "Вашингтону" досталась только в овертайме – 4:3. Автором необходимой победной шайбы стал нападающий Дилан Строум, который в этот день оформил дубль.

После этого успеха команда Александра Овечкина набрала 81 очко и располагается на 8-й строчке Восточной конференции НХЛ.

"Удивительно наблюдать за стойкостью этих парней. Каждый матч кажется одинаковым, но в то же время ход его разный. Феноменальную игру провел Дилан Строум, горжусь им, он так сильно хочет побеждать, и вы можете почувствовать это, когда разговариваете с ним". Спенсер Карбери, главный тренер ХК Вашингтон Кэпиталз

Сам же российский форвард в противостоянии с "Детройтом" не набрал очков. По итогам прошедшей недели Овечкин признан первой звездой НХЛ, набрав восемь (7+1) очков в четырех матчах.

Следующие две встречи "Вашингтон" проведет с лидерами Восточной конференции: сначала 29 марта в гостях сразится с "Торонто Мэйпл Лифс", затем 31 марта примет на своей арене "Бостон Брюинз".

Тем временем "Нью-Йорк Рейнджерс" стал первым клубом сезона НХЛ, кто гарантировал себе участие в плей-офф.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: