Лента новостей
0

Лидер команды Казахстана по бадминтону завоевал лицензию на Олимпиаду в Париже

Лидер команды Казахстана по бадминтону завоевал лицензию на Олимпиаду в Париже , фото - Новости Zakon.kz от 17.04.2024 19:56 Фото: olympic.kz
Лидер команды Казахстана по бадминтону Дмитрий Панарин 17 апреля квалифицировался на Олимпийские игры-2024, сообщает Zakon.kz.

Розыгрыши призов, эксклюзивные репортажи, закулисье зрелищных турниров, челленджи, интервью и многое другое – на YouTube-канале Olimpbet Play. Подпишись и будь в курсе!

Как сообщает Национальный олимпийский комитет РК, казахстанский спортсмен набрал 25 005 очков. В данный момент он занимает 31-е место в олимпийском рейтинге.

"В командном топ-листе Казахстан располагается на 25-й строчке с 2 695 очками. Данные условия позволили Панарину стать обладателем лицензии. Отметим, что официальное распределение квот состоится 30 апреля", – говорится в сообщении.

Ранее сообщалось, что в Казахстане объявили новый конкурс на разработку концепции дизайна комплекта парадной и спортивной олимпийской формы и экипировки сборной РК к Олимпиаде в Париже.  Так как ни один эскиз участников конкурса, начатый в феврале, не понравился членам комиссии, и комиссия постановила, что первый конкурс не прошел.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: