0

Аргентина выиграла второй матч и вышла в 1/4 финала Кубка Америки-2024

Футбол Аргентина Победа, фото - Новости Zakon.kz от 26.06.2024 10:11 Фото: Instagram/afaseleccion
Сборная Аргентины по футболу одержала вторую подряд победу на Кубке Америки, переиграв рано утром 26 июня команду Чили со счетом 1:0. Этот успех позволил аргентинцам досрочно завоевать путевку в четвертьфинал данного турнира, сообщает Zakon.kz.

"СӘЛЕМ БОНУС" от букмекера № 1 в Казахстане Olimpbet — это бездепозитный бонус за регистрацию в размере от 500 до 20 000 тенге для всех новых игроков!

Прошедший поединок между Аргентиной и Чили в рамках второго тура Кубка Америки завершился минимальным успехом команды Лионеля Месси. Автором единственного мяча стал форвард Лаутаро Мартинес, который отличился на 88-й минуте.

После этой победы аргентинцы набрали шесть очков после двух матчей на турнире. Они лидируют в группе А, обеспечив себе место в 1/4 финала Кубка Америки-2024.

Сам же Лионель Месси мог тоже отличиться на 36-й минуте встречи, но его удар попал в штангу, когда он пробил из-за пределов штрафной.

На старте Copa America-2024 Аргентина обыграла Канаду со счетом 2:0. А вот главные конкуренты действующих чемпионов мира, бразильцы, не смогли сломить сопротивление Коста-Рики – 0:0.