0

Назгуль Маратова завоевала "бронзу" Grand Slam по дзюдо в Абу-Даби

Назгуль Маратова завоевала "бронзу" Grand Slam по дзюдо в Абу-Даби, фото - Новости Zakon.kz от 14.10.2024 07:59 Фото: пресс-служба НОК РК
Представительница команды Казахстана по дзюдо Назгуль Маратова стала третьей на турнире по дзюдо серии Grand Slam в Абу-Даби (ОАЭ), сообщает Zakon.kz.

По информации sportarena.kz, спортсменка получсила бронзовую медаль в весовой категории свыше 78 кг.

В схватке за третье место она оказалась сильнее Анастасии Холодилиной из России, получившей три предупреждения.

В этом же весе за "бронзу" боролась казахстанка Карина Такиева. Однако она уступила Хелене Вукович (Хорватия).

Ранее сообщалось, что скалолазы из Казахстана завоевали две медали чемпионата Азии в Китае.