Гол на 98-й минуте матча АПЛ завершился массовой разборкой игроков

Противостояние двух команд из Ливерпуля прошло в интересной борьбе, которое закончилось боевой ничьей – 2:2.
"Ириски" ушли от поражения на 98-й минуте встречи, когда прекрасным голом отметился защитник Джеймс Тарковски.
Спустя мгновение полузащитник "Эвертона" Абдулай Дукуре пошел праздновать гол возле сектора с болельщиками "мерсисайдцев".
Этот момент не понравился игроку "красных" Кертису Джонсу, который начал разборки с французом, схватив его за футболку.
В разбирательство двух игроков включились остальные участники, которые были на поле в этот момент. А ряд фанатов начали кидать с трибун бутылки.
По итогам этого инцидента арбитр матча Майкл Оливер удалил обоих зачинщиков – Дукуре и Джонса. Вдобавок, красную карточку увидел перед собой главный тренер "Ливерпуля" Арне Слот, который, скорее всего, нецензурно выразился в адрес судьи.
Несмотря на грустное окончание этой игры, все же матч запомнится болельщикам очередным историческим рекордом Мохамеда Салаха.