Лента новостей
0
Все о теннисе Все о теннисе

Кубок Билли Джин Кинг: экс-первая ракетка мира Осака сразится за Японию во встрече с командой Казахстана

Наоми Осака сразится за Японию во встрече с командой Казахстана Фото: Jimmie48 Photography, WTA
Определился состав женской сборной Японии по теннису на квалификационный матч Кубка Билли Джин Кинг с дружиной Казахстана. В японскую команду вошла экс-первая ракетка мира Наоми Осака, сообщает Zakon.kz.

Вступайте в клуб победителей – "Бонус-Клуб" от Olimpbet. Выше статус – больше привилегий. Лучшая программа лояльности в беттинге Казахстана.

В последний раз Наоми Осака выступала за свою национальную сборную в Кубке Билли Джин Кинг в феврале 2020 года. Тогда четырехкратная чемпионка турниров "Большого шлема" не смогла заработать победное очко для своей команды во встрече против Испании – она проиграла Саре Соррибес Тормо (0:6, 3:6).

Состав сборной Японии: Нао Хибино (№80 WTA в одиночном разряде/№161 WTA в парном), Маи Хонтама (№120 WTA в одиночном разряде/№124 в парном), Эна Шибахара (№448 WTA в одиночном разряде /№21 в парном), Наоми Осака (№287 WTA в одиночном разряде/без рейтинга в парном), Шуко Аояма (без рейтинга/№19 в парном).

Противостояние Япония – Казахстан состоится 12-13 апреля в Токио на хардовом корте арены Ariake Coliseum. Отборочные матчи Кубка Билли Джин Кинг будут состоять из четырех одиночных и одной парной встреч и пройдут в трехсетовом формате.

Ранее был назван состав сборной Казахстана на Кубок Билли Джин Кинг.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
material Материалы
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: