Определился соперник Александра Бублика по четвертому кругу "Мастерса" в Мадриде

Определился соперник Александра Бублика по четвертому кругу Мастерса в Мадриде , фото - Новости Zakon.kz от 29.04.2024 20:22 Фото: АТР
Четвертая ракетка мира Даниил Медведев вышел в 1/8 финала турнира серии "Мастерс" в Мадриде (Испания), где сыграет с казахстанским теннисистом Александром Бубликом. В третьем раунде россиянин обыграл американца Себастьяна Корду со счетом 5:7, 7:6 (7:4), 6:3, сообщает Zakon.kz.

"100% CASHBACK" на первую ставку до 100 тыс. тенге новым клиентам от букмекера №1 в Казахстане OLIMPBET. Если ваша ставка не сыграет – вернем всю сумму на счет!

Продолжительность встречи между Даниилом Медведевым и Себастьяном Кордой составила 2 часа 25 минут. За это время Медведев выполнил семь подач навылет, допустил одну двойную ошибку и реализовал два брейк-пойнта из пяти заработанных. На счету Корды 13 эйсов, ни одной двойной ошибки и два реализованных брейк-пойнта из 11 заработанных.


Ранее был представлен видеообзор победного матча Александра Бублика над Беном Шелтоном.

Поделиться новостью
Следите за новостями zakon.kz в:
Комментарии (0)
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: